Сертификаты

Документы и благодарственные письма

Сервисный центр "БЕСТКОМ" представляет на российском рынке товары, от ведущих производителей копировально-множительной техники, компьютеров, периферии и офисного оборудования. В наш ассортимент входят принтеры, сканеры, факсы, копировальные аппараты, многофункциональные устройства (МФУ) и расходные материалы торговых марок: HP, RICOH, CANON, XEROX, BROTHER, TOSHIBA, OKI, EPSON, SAMSUNG, KYOSERA-MITA и т.д.. Вся продукция, поставляемая нашей компанией, снабжена инструкциями на русском языке и обеспечена гарантийными обязательствами.

Мы постоянно работаем над расширением ассортимента товаров, совершенствуем ценовую политику и структуру склада, с целью создания максимально благоприятных условий для заказчиков. Мы рады предложить указанную продукцию на условиях максимально отражающих Ваши потребности, и учитывающих специфику работы Вашей компании.

Гибкая финансовая политика поможет разработать наиболее подходящие условия поставки товара. Возможность работы с отсрочкой платежа позволяет поддерживать бесперебойную работу вашего офиса даже в экстренных случаях.

Наличие собственной службы логистики, позволяет, осуществляет доставку товара к клиенту, на следующий день после получения заявки, а при острой необходимости возможна срочная доставка в день подачи заявки.

С момента своего основания Сервисный центр «БЕСТКОМ» постоянно работает над совершенствованием технического отдела, так как ремонт и обслуживание оргтехники является одним из приоритетных направлений работы нашей компании. На сегодняшний день Сервисный центр «БЕСТКОМ» располагает технической службой, способной выполнять квалифицированный ремонт лазерных, струйных, матричных принтеров, факсов, компьютеров, а так же ремонт высокоскоростных, полноцветных, широкоформатных копиров, принтеров и многофункциональных устройств (МФУ). Непрерывное обучение инженеров, позволяет, обеспечивать безукоризненную работу оборудования заказчика и осуществлять ремонт, устраняя не только признаки неисправности, но и причины их возникновения для дальнейшего предупреждения аналогичных неисправностей, что продлевает срок службы оборудования и снижает стоимость владения им. Жесткие требования в нашей компании предъявляются к качеству запасных частей и принадлежностей (ЗИП), поэтому при выполнении ремонтных работ, используются только оригинальные запчасти завода изготовителя.

Особое внимание Сервисный центр «Бестком» уделяет работе с клиентами. Компетентность, внимательный подход и желание не просто продать, а подобрать технику, максимально отвечающую потребностям и пожеланиям заказчика, — это то чем руководствуется менеджеры при общении с клиентом. Рабочий тандем отдела продаж и инженерной службы позволяют подбирать оборудование, не только по техническим характеристикам, заявленным заводом изготовителем, но и по особенностям ремонта и сервисного обслуживания конкретной модели аппарата, что позволяет на стадии выбора оргтехники проанализировать и просчитать себестоимость владения принтером, копиром или многофункциональным устройством (МФУ).

Приоритетной задачей компании «БЕСТКОМ» является долгосрочное сотрудничество, а не единовременная продажа, мы нацелены на плодотворную взаимовыгодную работы, и это оценили уже более 1000 компаний Москвы и Московской области.

Присоединяйтесь, будем рады быть вам полезными!
Частная гостиница Крым