ТОВАРЫ

НОВИНКИ

КОПИРОВАЛЬНЫЕ АППАРАТЫ

ПРИНТЕРЫ

От небольшого офиса до копировального центра — решения на базе продуктов Aficio™ обеспечат наивысшую производительность.

Ricoh представляет линейку цветных и черно-белых принтеров. Продуктовая линия включает в себя как модели начального уровня, так и производительные продукты, обеспечивающие высокую скорость печати и широкие возможности финишной обработки.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

ЦИФРОВЫЕ ДУПЛИКАТОРЫ

Семейство многофункциональных продуктов Aficio™ предоставляет Вам большие возможности для копирования, сетевой печати и управления документооборотом.

Ricoh представляет экономичное и производительное решение для черно-белой и многоцветной печати — цифровые дупликаторы Priport.

ШИРОКОФОРМАТНЫЕ СИСТЕМЫ

Признанный лидер в области производства инженерных систем, Ricoh представляет линейку центров обработки документов большого формата.

МОНОХРОМНЫЕ МФУ
МОНОХРОМНЫЕ МФУ ФОРМАТА А3

ПРИНТЕРЫ

МФУ ориентированы на индивидуальное использование и сочетают в себе все необходимые функции для работы с бумажными и электронными документами с максимальной эффективностью. Они имеют широкие возможности по обработке цифровых документов - печать, факс, сканирование, копирование, легкая интеграция в любую компьютерную сеть и систему документооборота.

Высокие технологии и опыт разработчика - вот важнейшие слагаемые совершенства любой современной офисной техники. Принтеры соответствуют этому правилу в полной мере. Среди наших моделей вы всегда найдете ту, которая будет отвечать Вашим потребностям. От недорогих персональных до сверхскоростных офисных, от черно-белых до удивительно быстрых полноцветных, от "скромных тружеников" до абсолютных лидеров по качеству печати — таков диапазон предлагаемых нами аппаратов.

ЦВЕТНЫЕ МФУ

ЦВЕТНЫЕ ПРИНТЕРЫ

МФУ ориентированы на индивидуальное использование и сочетают в себе все необходимые функции для работы с бумажными и электронными документами с максимальной эффективностью. Они имеют широкие возможности по обработке цифровых документов — печать, факс, сканирование, копирование, легкая интеграция в любую компьютерную сеть и систему документооборота.

Когда качество цвета решает все, системы полноцветной печати и копирования помогут Вам в кратчайшие сроки и с наивысшим качеством получить цветной отпечаток. Независимо от производительности, все системы обладают великолепным качеством копирования и печати на широком спектре материалов и пригодны для печати в офисе, так и получения полиграфической продукции наивысшего качества.

ЦИФРОВЫЕ КОПИРОВАЛЬНЫЕ АППАРАТЫ И МФУ

Когда разговор заходит о черно-белых копировальных и многофункциональных устройствах (МФУ), KYOCERA предлагает самую продуктивную линию оборудования пользующегося высоким спросом в промышленности. Эти полностью оснащенные копировальные устройства могут быть усовершенствованы дополнительными функциями по распечатке, сканированию и факсу, что позволяет улучшить процесс работы и эффективность бизнесса любого масштаба.